ПЕРЕВОДЫ



АЦЦКИЙ МЕНТЯРА (скачать)
Переводчик: Воздух
Редактор: Алекс Миф [Timecraft] 

Гопстополис прогнил насквозь, словно носки свирепо хиккующего отаку. Спасти город под силу лишь последнему оплоту правосудия, Аццкому Ментяре, герою ночи с неописуемо трагической судьбой. Опасные приключения на пути к всеобщему коммунизму, любовь, месть, предательство и отвага: всё это вы увидете в новой работе мастеров жанра онимэ – студии «Тушите свет»!


ЛАРЕЦ МЕДАКИ: ИЗ РЯДА ВОН (скачать)
Переводчик: Воздух 

Школьная жизнь – скука смертная, пускай даже годы спустя и вспоминается с ноткой ностальгии. Причём помимо скуки она приносит ещё и сплошные проблемы: с девушкой там не заладится, или шайка хулиганов не даст позаниматься спокойно, или очередной задира всю плешь проест… К счастью для учеников школы Хаконива, выручить их в беде всегда готова новая глава школьного совета – Медака Куроками, умница, красавица и спортсменка, наделённая парой весомых достоинств. Её из ряда вон выходящие похождения щедро приправлены юмором, и в итоге наблюдать за ними – сплошное удовольствие!


МОРОЖЕНКА (скачать)
Переводчики: Матадор, Воздух 

Школьная пора – золотая. Юноши и девушки выбирают жизненный путь, заводят новых друзей, влюбляются. Только лентяю Хотаро всё это до лампочки. Парень старается не выделяться, лишь бы не дёргали по пустякам. Но однажды волей случая (или чьего-то умысла) в школьном литкружке он знакомится с Читандой – девушкой падкой на загадки и тайны. Вместе им предстоит узнать о тайне школьного альманаха и давней трагедии, которая скрывается за его игривым названием «Мороженка».


НИЩЕБОГ ЖЕ! (скачать)
Переводчик: Воздух 

Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события…